г. Москва, ул. Покрышкина, д. 8 (схема проезда)





Расписание занятий            

 

 

Расписание занятий в Малом зале (№2) (c 18 сентября по 24 сентября)

 

 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
10:00
       .
 
   
11:00
 
 
   
 
   
12:00
         
 
 
18:00
 
 
     

 Twerk

 55 мин.

(Юлия)

   
20:00
 
 
ABS+Stretch
55 мин.
(Светлана)
Salsa
55 мин.
(Константин)
 
   
21:00
     
 
     



Расписание занятий в Большом зале (№1) (c 18 сентября по 24 сентября)

 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00
Super Booty
55 мин.
(Светлана)
 
 

 Pump

55 мин.

(Ольга)

 
  Functional
55 мин.
(Ольга)

   
10:00
Pilates
55 мин.
(Светлана)
 ABL
55 мин.
(Ольга)
 
Stretch
45 мин.
   
(Ольга)


Fitball
55 мин.
(Ирина)
 ABS+Stretch
45 мин.
 (Ольга) 
 

 

 Yoga

90 мин.

(Комкова Татьяна)

11:00
 
 
 
Zumba
55 мин.
(Ольга)
 

Stretch
45 мин.
(Ирина) 
 
 
Body Low
55 мин.
(Ольга)
 
               
12:00

 
Stretch
45 мин.
(Ольга)
 Functional
55 мин.
(Светлана)
Pilates
55 мин.
(Ирина) 
 
 Stretch
55 мин.
(Ольга)
 
Super Booty
55 мин.
(Светлана)
13:00
 
 
Stretch
45 мин.
(Светлана)
 
 Yoga
90 мин.
(Комкова Татьяна)
 

 Стрип-пластика

45 мин.

(Ольга)


 

 Pilates

45 мин.

(Светлана)

14:00
 
 
 
 
 
 
 
Step 1
55 мин.
(Светлана)
15:00
 
 
 
 
 
 

 

 
16:00
 

 

      
 
 
17:00
 
Спортивные бальные танцы
(с 5 до 8 лет)
55 мин.
(Екатерина)
 

Спортивные бальные танцы
(с 5 до 8 лет)
55 мин.
(Екатерина) 
 
 
 
 
   
18:00

Джаз модерн

(с 9 до 13 лет)

55 мин.

(Екатерина)

 Twerk

 55 мин.

(Юлия)

 

Джаз модерн

(с 9 до 13 лет)

55 мин.

(Екатерина)

 
  Functional
55 мин.
(Ольга)
 ABS+Stretch
55 мин.
(Ольга)

 

 

19:00
Fitball
55 мин.
(Ирина)

 
 
Step 1
55 мин.
(Светлана)
 Upper body
55 мин.
(Светлана)

 
Stretch
45 мин.
(Ольга)
 
Стрип-пластика
55 мин.
(Ольга)
 

 

20:00
ABS+Stretch
55 мин.
(Ирина)
Body Sculpt
55 мин.
(Светлана)
 
 
Yoga
90 мин.
(Комкова Татьяна)
 
 
Body Condition
55 мин.
(Ольга)
 
 
   
21:00
 
Здоровая спина
55 мин.
(Ирина)
 Stretch
45 мин.
(Светлана)
 
 
     



Расписание занятий в Студии йоги  (c 17 сентября по 24 сентября)

 
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00
 
 
 
   
   
10:00
 
Йогатерапия
(по записи)
90 мин.
(Кондрашевская Татьяна)
 
Йогатерапия
(по записи)
90 мин.
(Кондрашевская Татьяна)
 
Хатха**
90 мин.
(Комкова Татьяна) 
 
11:00
 
Антигравити
(растяжка)
(по записи)
70 мин.
(Светлана)
 
Антигравити
(растяжка)
(по записи)
70 мин.
(Светлана) 
 
   
Антигравити
(растяжка)
(по записи)
70 мин.
(Светлана)
 
12:00
Йога для беременных
(идет набор) 
 
 
 
Йога для беременных
(идет набор)
 
 
     
 
   
 
 
13:00
 
 
 
 
 
 
 
15:00
 
 
 
 
 
 
 
16:00
 
Детская йога
50 мин.
(по записи)
(Комкова Татьяна)
   
Детская йога
50 мин.
(по записи)
(Комкова Татьяна)
   
17:00
             
18:30
 
 
Йога-Здоровая спина
60 мин.
(по записи)
(Кондрашевская Татьяна)
       
19:00
 
Антигравити
(mix)
70 мин.
(по записи)
(Светлана)
 

 

Беби дэнс
( с 3 до 5 лет)
50 мин.
(Екатерина)
 

 

Беби дэнс
( с 3 до 5 лет)
50 мин.
(Екатерина)
 
   

 

20:00
 
Хатха
120 мин.
(Кузнецова Жанна)
Хатха**
90 мин.
(по записи)
(Комкова Татьяна)

 
Хатха
120 мин.
(Кузнецова Жанна)
     
21:00
 
 

Антигравити
(mix)
70 мин.
(по записи)
(Светлана)
 
 
     


В расписании возможны изменения. Уточняйте информацию у администраторов на рецепции.